Вальтера снова колбасит?) Ну как же - цены на нефть пошли вверх!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
вот же судьба то у этого унтерменша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
У него эхо в голове.
Наставник (44787)
вальтер есть вальтер. у него мозг только под российские проблемы и неудачи заделан. но цены на нефть будут падать. закон рынка. а дело наших экономистов, сделать так чтобы рубль держался. это трудно, но возможно
Просветленный (595230)
Когда цены ростут значит рынок насытился нефтью...и покупать не будет