Как вам вот эта методичка для Вальтера,Прохора ,Одинцова?*))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К сожалению, их здесь гораздо больше...

А Семин - молодец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо им Камасутру на немецкий манер подсунуть.
Может пропотеют)))) Пар выпустят))
Гроссмейстер (7040)
Ништяг.
Наставник (86829)
Методичку для Путиноидов , выложить не изволишь Кузьмич?
Чё они такие злобные -- как бешеные псы?.. Шо там у них за пункты такие в методичках?..
Перечисленные тобою, ангелы во плоти, по сравнению с ними..)))
Верховный Наставник (104359)
Рассказывал командир роты -танкист.
Когда они освободили ТИХВИН от фашистов, то они двигались по территории СССР.
Около Берлина этот дяденька увидел колонну пленных немцев. Он направил свой танк на колонну и задавил несколько десятков.
Ему дали довоевать, а забрали его на 15 лет в 1946 году. В колонии ему добавили ещё и вернулся он в ТИХВИН только в 1965 году
Верховный Наставник (168540)
Точно. Как по написанному шпарят.
Если этот Семин бредит, то почему его бред надо на всю страну показывать? Не лучше ли ему обратится к врачу?