Как считаете кого древние люди изображали на стенах скал и фресках, похожими на людей в скафандрах ?

сколько рисунков у вас отобразилось в этом вопросе ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146321)
себя они изображали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
конечно Древние Укры!вот они, благодетели человечества !
Хранитель Истины (425820)
вот я так и знала, что мой прапрадед анунак
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (145869)
Скафандры...скорее всего ритуальные маски.Ну а потом цивилизаций было несколько.Предположим....наша цивилизация и придурки устроят ядерный междусобойчик.Оставшиеся люди сидя в пещерах будут на стенках рисовать то о чем им рассказывали родители.
Просветленный (838271)
Эти тоже все в скафандрах что-ли ?)
Может просто ореол, свечение так изображали.

Верховный Наставник (127344)
Похожими на людей в скафандрах?Точно так же можно сказать,что эти рисунки похожи на шаманов в каких то ритуальных масках...людям свойственно видеть то,что им хочется увидеть.))
Верховный Наставник (100775)
все шесть рисунков.. а че
Наставник (81460)
при богатой фантазии можно увидеть суслика, даже если его нет
Специалист (724)
Может грибов каких-то наелись, галюциногенных.
Наставник (30665)
если верить библии, то человек создан по образу и подобию инопланетян, а это значит на земле им скафандры не нужны, это что-то другое
Верховный Наставник (170893)
... мало ли кого они могли изображать? лично я АБСОЛЮТНО уверен, что мы не являемся аборигенам Терры, а вот когда мы здесь появились , и кто кого успел здесь изобразить?... не уверен, что это прояснится... до следующего цикла.
почему уверен? элементарно Ватсон, наличие нескольких рас разумных! это невозможно при естественном развитии, ибо одна обязательно уничтожит другую!
тётек голых.