Хочу в горы!!! до слёз хочу... К древним камням, к сильным деревьям, к водопаду на скале..

Хочу на Орлиную полочку! В Монашью пещеру! К бурной реке с грушевой водой... на землю диких яблок...
Почему некоторые места вызывают у людей наркотическую зависимость?!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
у нас в горах уже давно зима.
Хранитель Истины (345459)
К этому надо быть готовым...
Я родился и вырос в таких условиях, дома - просто рассказывал..
Никогда не думал, что дочь воспримет серьезно..
Взяла и уехала с другом..
Через месяц приезжает и говорит, так - жить невозможно..
Но мы то, жили и ничего..)
да ну...холодно там )
во-во, а потом вертолёты барражируют отыскивая трупики крутых покорителей гор...
дурака тебе под кожу
Наставник (38329)
Не вызывают..в них живут...с пониманием..)

Верховный Наставник (236527)
Значит надо посетить эти места, к которым тянет. И без всяких отговорок. Это просто.)))
Верховный Наставник (170896)
не, я тока к сопкам... к дальневосточным сопкам детства.. с агромадной земляникой и прочими ягодами. в горы мне уж переломы рук и.. ноги не позволяють никак .. да и нет там ни хрена хорошего в этих горах, своим сердцем клянусь!
Наставник (49283)
уважаю кто любит горы....когда я лезла(именно лезла))) к источнику Св.Анастасии,это Качи Кальон....только одна мысль стучала в мозгах..."больше никогда в жизни")))))....ах,да....еще "надо срочно бросать курить")))))