Видели в маршрутках табличку : "в случае аварии разбить стекло молотком", и рядом такой красненький игрушечный молоточек висит ?) Он что, на ядерном реакторе ?) Как вообще такой пукалкой можно триплекс разбить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как открыть в случае чего?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а там че боковые триплекс.. они вроде как стакан рассыпаются
Наставник (33759)
Главное - расколоть и это получится, а потом можно и ногой.
Думаю, что многие владельцы крутых крузаков пожалели об отсутствии в салоне такого молоточка, машины уходили под лед и не было никакой возможности выбраться из неё. Ногой стекло выбить (выдавить) или разбить - не получится, я однажды пытался разбить - не получилось.
Верховный Наставник (181795)
О-о-о-о-о-о... А его "оригинальная" конструкция... У меня каждый раз, когда я вижу этого уродца, возникает дико-непреодолимое желание, увидеть, как дебил, который придумал этот "молоток", разбивает им стекло, даже калёное, бог с ним, с триплексом... ))))))))))))))))
Хранитель Истины (393957)
Это Россия, сэр. Повесь там нормальный молоток - его сразу же сопрут......))))
Наставник (46298)
Легко боковые стекла разбиваются, там стекло с пластиком, бьешь его оно квадратиками ломается, и на пленке остается, как переднее у автомобиля...
Верховный Наставник (150945)
нормально бьётся...я пробовал...