вы пойдете с друзьями в баню, зная что там будут девочки, а у вас есть своя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
нее...без друзей со своей пойду) со случайными девочками --- секс, со своей ---космос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
с друзьями в баню? не, ну ппц...я че извращенка? я в баню хожу только с лучшими людьми мейла
Верховный Наставник (144270)
Это про "заодно и помоемся?".
Нет .
Нафиг мне такая баня! А если Вы про сауну- так и пишите что в бордель- здесь же все свои- можно называть вещи своими именами.
Баня- это святое- там девочек и в помине быть не должно- только друзья, квас- пиво, на крайний случай допускается партия в преферанс.
Гроссмейстер (7398)
Где есть? В бане тоже что ли? Так там все общие. Идти же с друзьями в баню, где и так будут девочки, да свою при этом с собой тащить - что в Тулу со своим самоваром переться.
Просветленный (586797)
Баня - дело интимное!
Или с друзьями, или с девочкой (ками), либо в одно рыло, но по воле модератора...о_О
Хранитель Истины (334515)
Хаха...
- У вас муза есть?
- Нет у меня муза, и небыло никогда. Вот такая в зизни зопа.
Наставник (94188)
Нет, не пойду. Хотите верьте, хотите нет но я очень верный в этом плане...
Да и глупо как то - идти по девочкам, когда есть своя (!) подруга. Зачем тогда я с ней встречаюсь?!