если Мужчине приснился эротический сон(*ха почти) - Он обязан об этом Любимой рассказать ?)

причем, её во сне не было....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74476)
Конечно... а вдруг Ее возбудят Элементы этого Сна.. и будет Жаркий Жаркий Секс на Яву........)
Ревновать ко снам...ну..это совсем неадекват....Мой Дорогой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57124)
Я рассказала, что свадьба с Дикаприо приснилась... 2 часа сцену ревности устраивал. Так что не стоит)))