Я жарю гренки к пиву (жарить - это моё))), а ты - што делаешь ты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пришла с прогулки в парке с семьей. Взяла смартфон и вот прилегла глянуть что в ленте происходит. А жарить я не оч люблю, хотя жареная еда мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Я мечтаю, чтоб зобако само научилось на улицу ходить выгуливаццо и лапы после мыть...
Верховный Наставник (176563)
Хожу за пивом к гренкам)))))
Хранитель Истины (288251)
Бронирую отель, ну пытаюсь, кино смотрю, мороженое ем, мечтаю накрасить ногти, и заодно думаю в чем завтра на работу пойду.
а я рыбу к пиву купила ПЕЛЯДЬ
сначала долго ржала над ценником,потом купила
ничего такая,правда вобла вкуснее