оля, люблю вкусно поесть.... но это выпадает так редко... научи девственницу вкусно готовить гренки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может возьму Олю с собой к тебе , она будет готовить , а мы ... ну сам знаешь ..!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Сериал Скорая помощь В главной роли Гоша Куценко. Его реплика - как вкусно она готовит...а на сковороде два яйца.
Вы умеете вкусно готовить глазунью?
Я - не умею её вкусно готовить(большого ума не требуется) но я люблю её с аппетитом поедать.