Ела оч вкусные гренки в Питере в этом заведении+картофель в фольге...Внимание--вопрос?вн.+

Как приготовить подобные гренки (с чесноком были) -не жесткие ... в домашних условиях, у меня лишь духовка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175899)
выдавить чеснок через давилку ,выложить на сковородку с минимальным количеством масла,немного посолить и пожарить эту массу....потом выложить чесночную массу и на оставшемся масле пожарить тонкие ломтики хлеба или нарезанный кубиками (для супа).......
и ещё вариант:
выдавить чеснок и настругать сыр пармезан ,перемешать это...
нарезать тонкие ломтики хлеба и намазывать один ломтик этой смесью,а вторым прикрыть сверху..
раскладываем на противне и в духовку ...
ну а мягенькие получатся,если завернуть в фольгу и опять же в духовку...
если к чесноку и сыру добавить ещё что-нибудь вкусненькое,то гренки получатся отменные..
но очень усложнять не стоит, зелень с пряностями хватит.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Рекламируете "рашен" фаст-фуд?...тэкс сказать - наш ответ макдаку????.....:-)....а гренки готовить мяхкие просто...брусочки хлеба натрите чесноком и не жарьте в масле...:-)
Наставник (86597)
Купите простой тостер , из которого ломти хлеба вскакивают , сделайте в нем тосты , намажьте маслом , смешанным с чесноком