подарил Путинин ветерану ВОВ чайный сервиз на девять персон , ему девяносто лет исполнилось.Да ещё не хотели оформлять как ветерана . новости на Россия 24

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
нет слов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Сервизу 90 лет исполнилось ?
Тюрингский фарфор ? Или из Мейсена ?
Хранитель Истины (449566)
Что? Путинин подарил? А кто такой этот Путинин? Он, что не знает. что ветерану не нужно столько чашек. Для того, чтобы выпить фронтовые 100 граммов ему достаточно одной кружки. Ох, темните вы что-то в этом своем тридевятом царстве! Путина на вас нет!

Наставник (30159)
В прошлом году ветеранам дарили, с царского плеча, пенку для бритья и по батону колбасы, в этом году по 1 тыс. рублей и скидку на похороны.

Так что, этому еще повезло, сервиз можно продать и дров к зиме купить, или таблеток каких...