Сколько денег Вам нужно, чтобы хватило на нормальную жизнь?

в рублях, конечно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838317)
Меньше трети суммарной семейной зарплаты, т.е. около 30-35 тысяч.
Форс-мажорные траты и крупные покупки не в счёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
30 т. р. в месяц
Наставник (61880)
По 1000 долларов на человека... С нынешними налогами и ценами...
Чтобы мог позволить ипотеку и кредит на землю под ИЖС, со строительством дома...
-Лет за десять развернулся бы... (Семья 3 человека)
Наставник (89035)
Тысяч 30-35. Я живу в небольшом городке и этого хватит.
Верховный Наставник (191141)
лямов 40 для начала..ну и по 200 тыс в мес..потом..
Верховный Наставник (146968)
Тысяч 300 в месяц .
У нас на двоих пенсия с женой чуть больше 21. Полстолька и мы бы обрадовались. А до нормальной? Давно уже не знаю, что это. Ну, сейчас может и изменится в лучшую сторону. На завод взяли снова, заказы появились в связи с санкциями. Спасибо обамке.
Верховный Наставник (131109)
как можно больше-)
Верховный Наставник (168540)
Хоть в рублях, хоть в еврах. Что-бы не тянуть, от получки до получки.