Если бы Бог дал еще кому то РАЗУМ - то какое Животное это заслужило ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
V
Гроссмейстер (5688)
Этот инструмент самоуничтожения дан человеку в наказание )) Не надо больше никого наказывать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
вас с табой усе в парядки)))))
Гроссмейстер (5390)
Хочу дельфина и пингвина...И ещё бабочек хочу...Ой, а про заиньку забыла...А ёжичка ваааще люблю...)))
Наставник (43105)
думаешь у животных его нет?
тогда - человекам
Наставник (47883)
Животные вполне разумны. У них нет человеческого ума. Но ум - лишь приспособление. В остальном человек мыслит в точности, как все живое.
Наставник (56544)
Выдать разум комарам, чтоб доходчиво объяснить кого кусать, кого нет
Наставник (72196)
Да у животных разума побольше нашего!