И еще о зависти тех, кому не дано познать Бога, вы еще не в курсе этого?... Вн.

"Кто имеет зависть, тот не может стяжать смиренномудрия." Свщмч. Киприан Карфагенский.

"Кто не хочет добровольно смирять себя по благочестию, тот будет смирен поневоле." Прп. Ефрем Сирин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Лёха, ты смешон в своем тупом упорстве и ненависти к инакомыслящим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Только Ему не говорите, что познали Его, да и святая братия не простит )