Вот такие интересные вопросы тут сейчас, а в чем проза жизни?

Вот мне хочется поговорить на тему индетерминизма в буддизме, а надо чистить рыбу...А я ненавижу чистить рыбу. Это вот что? Карма или материальная зависимость человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
В любой прозе жизни всегда можно найти немножечко поэзии, и даже в чистке рыбы) Ведь все зависит от того, как и на что смотреть
Бретань в начале мая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брось рыбу, возьми мясо!))
Верховный Наставник (151004)
прямая дорога тебе в рв бабуля...заодно и в кр зайди...
Верховный Наставник (232907)
блажь это. Почисти картошку, плиту или наполируй плешь )))А рыба пусть стухнет - это можэ ее личная карма)
Мудрец (14036)
Прикинь, а мне еще и полы надо мыть... а хочется узнать чо-нить о теории струн...
Фигли ты покупаешь такую..отдай ее котам
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (337967)
А нефиг такую рыбу покупать, чтобы тяжело чистить! И такую, чтобы тяжело есть! Лещ, например, вкусный, но костлявый, зараза!
А по поводу индетерминизма - я и слова такого не знаю. А по поводу буддизма - до чего славные ребята, эти буддисты. Нам в Таиланде рассказывали интересную историю. Практически у каждого дома там такие домики-пагоды - посвящаются их духам и их предкам. И они там ставят напитки, фрукты. АМерикосы как-то завезли красную Фанту, она очень сладкая и в Тае не пошла. Тогда пошел слух, что какому-то буддийскому монаху во сне духи явились и попросили красную фанту. Перед каждым храмиком теперь красная фанта стоит
Хранитель Истины (428628)
Рыба в эзотерике это символ непросвещенности и материализма .
Наставник (78421)
Хари Кришна...там рыба не надо...