А чем вы не довольны Путиным? Собственно говоря

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Считаю его самым подходящим для России в настоящий момент из всего, что имеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)

Я не им не доволен,а большинство командой и прихлебателей,которых он возле себя собрал.
Если с десяток человек в правительстве найдётся нормальных,то это хорошо.
and
Верховный Наставник (212331)
...а вы попроще взгляните. Например система здравоохранения области.
Вы были бы довольны министром, при котором
- замены ему нет
- хирурги у него спрашивают кого и как оперировать
- инструменты стерилизуются только после его личного распоряжения
- и так далее и тому подобное.

Ведь правда же такой "министр" заслуживает всеобщего одобрения?
Наставник (47490)
всё хорошо, вот только ветеранов ВОВ опять не всех жильём обеспечили, создаётся впечатление что они рождаются
Верховный Наставник (132828)
Внутренней политикой недоволен.
Зеленым светом для мигрантов-гастеров, высокими ценами на ГСМ в нефтедобывающей стране, разрухой в медицине и образовании (не надо ля-ля все прекрасно, в мед.учреждении работаю-ЗНАЮ ЧЕ там творится), "вертикалью", когда губернаторами ставят тех, кто угоден верхушке (тут правда больше народа косяк-на выборы ходить надо), высокими пошлинами на иномарки в угоду долбанному ВАЗу (при том что АЗЛК и легковое отделение на ГАЗе ухайдакали, так что тоже не надо ля-ля о защите своего производителя-пошлины такие- это вредительство народному хозяйству и крышевание ТАЗА, а не защита производителя), ментовского беспредела тоже хватает.

ЭТО-САМОЕ ОСНОВНОЕ И САМОЕ ПЕРВОЕ. Еще писать чем недоволен объективно-места не хватит.
Если че-США видал так же, где и пОтреотизм такой-на причинном месте.
Хранитель Истины (449350)
Собственно говоря у вас сразу два взаимно исключающих вопроса. Чем недовольны и недовольны Путиным. Скажу сразу, что Путиным я доволен. Но, я недоволен многими вещами в нашей российской действительности. Но, решить их здесь ни я, ни другие не в состоянии. Потому, что формат нашего форума предусматривает просто обсуждение и высказывание мнений. Здесь все на уровне простого бла-бла-бла. Поэтому и результат такой же как в басне Крылова "Квартет". В реальной жизни надо проблемы решать, а не здесь!