если будут отменены все санкции против РФ, от этого сразу станет легче ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Только начали свои нормальные продукты производить. И чо, опять на пальмовое масло переходить? Данунафик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
предполагается,что наше с/х опять начнёт медленно загибаться
Просветленный (838271)
Какие нах санкции ?)
Хранитель Истины (345459)

Нахнахнах - пускай оставляют!)
какие нах санкции?
Это же Россия санкции на сыр наложила. Вот уж действительно - это санкция против России и против россиян.