Так сказать, навеяло... Вы перечитываете вдумчиво свои вопросы, прежде чем нажать "Спросить"?..

Или написали и сразу нажимаете? А то вдруг ещё передумаете... ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
у меня обыкновенный "синдром училки" --- просматриваю свой вопрос
на предмет ошибок и описок.....хотя могу и психануть и не задать
вопрос, остановив его на полуслове........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
перечитываю
но есть кнопка "дополнить"
так что можно исправить или досказать недосказано

все решаемо)
Гляжу на предмет ошибок. Бывает что вообще передумаю задавать.или по другому сформулирую.
не а .Впрочем как и ответы.Поэтому могу такре понаписать что без бутылки не разберешь что к чему
Верховный Наставник (240378)
перечитываю..может ошибки исправить, а может и текст подправить, что бы люди правильно поняли...