Почему именно в 20.00 меня клонит в сон?))))не могу ведь..спать и все тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
В этом случае не стоит удивляться, почему постоянно хочется спать. Причины могут заключаться именно в сытной калорийной еде. Как только вы примете пищу, вас тут же начинает клонить в сон.
В первую очередь человека клонит в сон после длительной непрерывной нагрузки на зрительные анализаторы. ... Именно анемия в последнее время становится частым ответом на вопрос, почему хочется спать