Я вот не могу понять религиозной идиотии. Если мы от Адама и Евы то русский и китаез должны иметь их

портретики и ездить в Палестины для поклонения предкам. Вы носите пейсы , как Адам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не, ну ты что, вообще что ли тронулся на материалистической почве? Современное Человечество не прямые потомки Адама и Евы, а только лишь косвенные, ибо прямыми были только их сыновья. А вот эти сыновья начали брюхатить дочерей разных племен и народов, и мы их прямые потомки, а не Адама с Евой. А фотографию тогда еще не изобрели, а живописью ни кто из сынов Адама не увлекался, а те народы, чьих дочерей осеменяли сыны Адама имели наскальную живопись только в самом примитивном варианте. Ну а так как дочери эти были из разных племен, то и национальностей появилось великое множество. Да, и лучше тебе портретов Адама и Евы не видеть, чтоб не страдало твое самолюбие: они были НЕГРЫ ... Почему? А что Бог сказал? "В поте лица будете есть хлеб свой" - и погнал их на плантации на рабский и каторжный труд. Об этом сохранена память в наших генах, поэтому иногда и срываются с уст даже белых людей такие слова: "е б о ш и т ь КАК НЕГР", и это иногда говорят даже люди, которые негров только по телевизору видели, а как они е б о ш а т - вообще не видели никогда, но это записано в их генетической памяти: как они ДОЛЖНЫ е б о ш и т ь, чтобы стать неграми. А спрашивается: зачем же тогда надо как неграми становиться? Вот то-то и оно: генетическая память толкает человека к Свету Знаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
есть емется в иду народ Авраама,
Мудрец (24102)
Почему идиотия? Наоборот, это еще одно основание для христиан свысока смотреть на всех иноверцев и атеистов - мол, вот убогие, очевидных фактов не понимают и предков не признают...
Это придуманные сказочно-библейские персонажи. Должны быть пять видов Адамов и Ев как минимум, по количеству рас.