Почему я должна отвечать за грех Адама и Евы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487995)
Не отвечайте! И - не грешите....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Кто не задается таким вапросом, тот не атвечаит)))
Ono
Наставник (67296)
Н-дэ?
Верховный Наставник (123260)
Христос этот грех искупил. Теперь токо за свои отвечаем грехи, но помнить . что мы обязаны Христу , мы должны постоянно
Просветленный (595340)
Если такие мысли вообще возникают в голове ...значит придётся отвечать за полуобезьян Адама и Еву
Не должна, так нас никто и не спрашивал
Мудрец (11753)
Каждый человек, даже во времена Ветхого Завета отвечал за свои собственные грехи. А сейчас период Нового Завета.

Но человек грешит - именно потому, что грех находится в его плоти благодаря грехопадению Адама. Поэтому вина Адама постоянно в нас.

Иисус Христос снял со всех нас эту вину, пострадав за неё вместо нас. Но каждый сам решает, принимать ли эту благодатную Божью милость, и позволить ли Святому Духу поселиться в сердце этого человека, как Залог Божьего спасения и духовного перерождения, - или продолжать нести на себе всю ответственность за все свои действия, зачастую навязанные жившим в нашей плоти грехом Адама.

Выбор за каждым человеком.
(Хотя сердце каждого в руках Господа)
Хранитель Истины (303017)
Вы должны отвечать за свои грехи.

Мир Вам, Алтаечка и благословений от Господа.
Специалист (879)
Можете не отвечать. Можете просто промолчать, т.к. любой ответ может быть использован против вас в суде.
Еда не отвечает,а попадает в меню