Мудрец (14865)

Нет вот сидю я тут такой весь правильный, в пижаме, никого не трогаю, все вопросы про сисьги +ВН

игнорирую и вдруг на тебе, мечта вылазит со своим вопросом! Ну вот как ее обозвать как не психологом?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339841)
а ты чё думал?)) тут и не таких львов окучивали!)))))
а какая у тебя пижама?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты чой ли про меня тут хутаришь?))...Вот..здря Лев, задаёшь вопросы про конкрЭтное лицо..Не про меня конкретно...просто отвечающие не любят, когда переходят на конкретные личности. Потому как обижает их внутреннее ЭГО. Меня не заметили...а эту пилять заметили..а чем она лучше меня...Так что лучше не надо такое задавать....
Гроссмейстер (9124)
Ой Лев,Мячту пиарить чревато)))
Просветленный (714979)
Добрый день, Левушка!)