Если к уху приложить пустой кошелёк или пустую раковину...в каком случае можно услышать море?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Море можно услышать только с полным кошельком ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во втором
Эх,его надо унюхать,почувствовать морской бриз,а услышать,это очень мало,можно конечно и раковину,только морскую)))
Добрый день!
Я слышала, что колбасой на язык ложить (или класть?... ну не суть)) в общем колбасу надо, а не кошелёк!)))) и на язык, а не на ухо! И кошельки сейчас из дермантина шьют, а не из кожи.