Если в России приложить к уху пустой кошелёк, можно услышать как где-то в Панаме играет виолончель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Бородато, но смешно и актуально... Вот, еще: Мимо проходили люди с футлярами денег - Виолончелисты - подумал Штирлиц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если повезет, но на нет суда нет
Верховный Наставник (170392)
дальняя связь у вас, дорогая наверное, а у нас, некоторые кошельки слышат музыку москвы - газпрома
Хранитель Истины (317704)

скачи в володарскую поликлинику
Верховный Наставник (105901)
Смотря как головой будешь трясти.
Наставник (70427)
Иди уже скачи, приложение к лошади...