Христос Воскресе! С наступающим Светлым Христовом Воскресением!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Воистину воскрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
))
Верховный Наставник (167687)
МилАй...
Да ты по ходу со Страстной Пятницы не просыхал. Али и того боле...
)))
Окстись, Понедельник уже Христов наступил, а ты все еще вчерашним днем живешь ... Небось так крашеными яйцами настукался после бутылки Кагора, что счет дням потерял ... Бывает, я в юности не только дни недели терял, а даже числа и месяца ... Проснешься утром, год еще помнишь какой, а вот месяц уже запамятовал ... Так что Понедельник сегодня Христов, ПОНЕДЕЛЬНИК. От него и считай дальше. Да, 2 мая 2016 года. Это тебе на всякий случай для ориентации во Времени. Ну а в Пространстве уже сам разбирайся: где ты, кто ты, зачем ты, и на х у й ты вообще нужен. Мне-то отсюда не видать, куда тебя х у й занес, ну а Время у нас, слава Богу, пока общее.
Наставник (34659)
Воистину воскресе
Аллилуйя!
*
Наставник (46584)
Здорово когда вечная Пасха у кого то...Воистину Воскрес...вчера)))

А через 39дней Будет Вознесение... Не пропустите пожалуйста)))
Верховный Наставник (123210)
Он Леша никогда не воскреснет ибо мертвяки они синие и плохо пахнут. а так здорово ты видать неделю не просыхал.