Христос Воскресе!!! Христос Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!!! С Праздником всех , со Светлым Христовым Воскресением)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4320)
" И сказал мне: свершилось!Я есть Альфа и Омега,начало и конец,жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все,и буду ему Богом,и он будет Мне сыном."Откр. 21:6-7. С праздником! Христос воскрес!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Тут некоторые писали, что радоваться нельзя, дескать, Христос страдал, а мы веселимся.

У меня день Космонавтики
Мудрец (24214)
Да новый цикл УРА
Верховный Наставник (121736)
и вас с Днем Космонавтики ..
Верховный Наставник (133383)
Это единственная категория, где ответчики сегодня празднуют только день космонавтики)
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! И будьте счастливы не смотря ни на что!)
Я, вот, не верующий. А проснулся "ни свет ни заря". Само так получилось. И как-то грустно и тоскливо было на душе. Как будто меланхолия какая-то напала. (темно ещё было). Что попало в голову лезло. (не буду вдаваться в детали, просто самоосуждение какое-то). И само же прошло. Одномоментно. Сам не понял, что это было. Не знаю как это объяснить.

А сейчас наоборот, хорошо так на душе.
Всех тех кто верит, с праздником!
Наставник (59257)

С Праздником!