Ну и архиважный глобальный вопрос - как мне уберечься завтра от того, чтобы не перебрать на этом банкете ? Водки давно не пил, свою дозу забыл. Вариант не пить - не рассматривается :))

Мож принять чего перед действом ?
Был бы айран домашний - вот это дело ! Я на армянской пьянке так уберегся от последствий.
А покупной - не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Перед пьянкой...минут за 30...выпить гр 30 водки...это запустит процесс расщепления алкогля в печени. И последующие дозы алкоголя будут просто расщепляться при поступлении....а про масло или сало....это бредни полные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят можно, масла подсолнечного перед ложку принять, заодно и сосуды почистит.
Верховный Наставник (100775)
аспирин таблетки три жахни
Хранитель Истины (290007)
Лис ,меня бабушка учила масло на хлебушек,ну что ты,не пацан,справишься)
Жирненького покушай перед пьянкой,зотябы бутик со сливочным маслом и колбаской с жиром,а если будет плохо,мой любимый доктор рекомендует попить сладкого чая,он быстро нейтрализует алкоголь)
Верховный Наставник (124602)
масло и аспирин - ерунда.50 гр перед пьянкой - помогает.и от себя добавлю - закусывай хорошо,салат или шашлык