Гроссмейстер (7040)

А почему мне не поверили, что георгиевская ленточка может продаваться? Вот фото, изготовитель Санкт-

Петербург. Купил с рук за 99 рублей. Специально ходил в машину. Зачем мне врать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138992)
Так это же с каким -то медальоном ... а просто ленточки раздают бесплатно ... нам наше ТСЖ даже в почтовый ящик кладут вместе с поздравительными открытками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
любой товар производится для того, чтобы его продать.
Наставник (83226)
ща тебе второй раз не поверят
смысла доказывать нет
Верховный Наставник (100775)
мне просто ленточку дали.. без наворотов
Просветленный (645034)
просто в России их дают всем желающим бесплатно.я не беру- у меня пятилетней давности- аккуратно в коробочку убираю.послезавтра достану. неделю поношу и опять уберу.
Верховный Наставник (230659)
Сделаю себе бесплатно, пошли они в туда суки!
Хранитель Истины (330562)
Кто не поверил? Нынче установка такая: всё- на продажу!
Просветленный (723445)
Люди работали, тратили время и труд. Все должно оплачиваться.
Вырежьте сами кружочек и раскрасьте (как мой сын).
Верховный Наставник (217083)
В нашем городе раздают на улице.
Магистр (2243)
это значок, а не лента