Знаток (321)

Вот сегодня сделал фотки,школьники с георгиевскими ленточками возлагли цветы к танку и трамваю.Что с

кажете?

))))))

это мусора под зонтиками стоят)))

Есть еще видео с моим матом,но я не знаю как его сюда загрузить)
потом нах
у меня друг говорит пошли бабу меня *ем,я говорю иди сам))))))))
Дополнен 8 лет назад
вот еще

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337018)
Ну так молодцы. Между прочим в Питере трамвай к самой линии фронта подходил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фотоаппарат купи и постарайся всё же не только спины снимать.
Хранитель Истины (424840)
скажу, что трава вылезла
Наставник (89035)
А У нас в городе детей даже не пустили к памятнику цветы возложить. Ремонтируют его в экстренном порядке. По хамски сказали: мол 9 мая принесете цветы.
http://justmedia.ru/news/society/predprazdnichnaya...
Хранитель Истины (393179)
Первая фота - танк в Автово, третья - на выезде из трамвайного парка.....Петергофское шоссе, короче. и Трамвайный проспект....)))))))