У меня брата старшего не было, когда люлей получал не было кому жаловаться, а у тех у кого был брат

если заденут их, то сразу брат выбегал злой. А у вас есть братья сестры?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15001)
Ну у меня есть старший "страшный" брат. Привлекал его один единственный раз - когда обижали моего друга, а с обидчик был старше и меня, и друга.
Свои проблемы всегда решал самостоятельно, не привлекая ни старшего брата, ни телохранителя-воспитателя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
У меня младший брат. Но он мне как старший.
Наставник (46298)
Я был злым братом, старшим.
Верховный Наставник (164086)
старший -на 3 года).Он в своей компании варился.

Сама была пацанкою, дружила с мальчиками...их не надо было звать--сами догадывались.
Верховный Наставник (144944)
есть брат на 3 года старше но я ему не жаловалась