"Весну на Заречной улице" перекрасили. Убедите меня кто-нибудь, что это хорошо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428521)
По-своему интересно. Почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Себя то не могу убедить! (
Верховный Наставник (131109)
Теряют фильмы очарование после окраски..
Хранитель Истины (334515)
Да, зря они это.. зря... придумали как денкег заработать вот и понеслась..... по кочкам.
Хранитель Истины (281988)
не понял)!?
Не видела. Но мне вообще не нравится это. Абсолютно со всеми фильмами. Часто убивают операторскую работу. Летят журавли - ещё не подвергались?
Наставник (56485)
Х е р н я получилась,Тяпа!
Самая что ни на есть х е р н я,как и с фильмом "Офицеры" и "Семнадцать мгновений весны"
Но более всего х е р н я случилась после перекраски сказки "Золушка",когда старый добрый Жук превратился в Колорадского!