Почему не защищаетесь и позволяете себя называть ватой и пацреотами+

Почему не дать пилюлей всякой всячине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127336)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну их! Они сами себя позорят!
Наставник (53731)
Потому что это не оскорбление , а констатация факта ! Ну что толку , если голубая стена возомнит себя водопадом ? И будет рычать при любом упоминании ее подлинного состояния ?
Верховный Наставник (159595)
стараюсь как магу...зайду в личку и пилюю в монитор...тока чота накладно...салхветки протирочные быстро кончаютца...
Я им это зачту.
При расстреле.
Наставник (86346)
в интернете ругаться. фу
Верховный Наставник (207240)
хм...стесняюсь спросить, а надо называть не патриотами, а фашистами, не ватниками, а русофобами?
Хранитель Истины (334515)
Даём, но на их языке разговаривать с ними не желаю. Брезгую.
От кого защищаться? Такими словами кидаются уже на издыхании)
Гроссмейстер (8031)
Во первых, на каждый чих не наздравствоваться ! А во вторых обратите внимание на ответ старушки Анфисы Захаровны ! -- " не ватниками, а русофобами?" Ведь патриоты это по сути РУСОФИЛЫ, а русофобы это дерьмократы и либерасты у нас в России и бандеровцы на Украине! "Русофоб — это человек, который из страха перед русскими или из-за ненависти к ним пытается возбудить в других народах презрение к русским" Анфиса просто убила меня своей грамотностью или это уже склероз?