.
Наставник (49364)

Всем приветы!Кто вчера про права на газонокосилку спрашивал?Она реально почти190км/ч.делает!!!Вн++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я спрашивала)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
Вот и пусть она футбольные поля косит))))

Приветствую!!!
хммм.... на такую Хонду денех нету((
ого)) навеяло мне)))
Пошла в магазин за косой, прилеплю к Матизу)))
и нас не догонишь))
Наставник (34485)
Законы меняются с космической скоростью! Теперь на управление квадороциклом достаточно В/У с категорией "В" !! И никакого ГОСТЕХНАДЗОРА с его требованиями на права тракторных машин!!! Но уже завтра всё может измениться!!! Привет!!!
Верховный Наставник (236527)
Приветульки, Руслан!))) Вчера еще кто-то про что-то спрашивал? А я выйти не смогла, 502 ошибка...((( А такая газонокосилка нафиг не нужна, она же весь газон истопает, да и неэкономичная.)))
Это фантастика!! вот и кошу на своей автоматике хонде по 5-6 часов свои сотки между деревьями и кустами..а на таком квадрике и не захочешь работать))
Хранитель Истины (344143)
Я бы не рискнул на такой газонокосилке гонять с такой скоростью.
Так и подумал:-Ей бы ножи отцепить!