..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Вот все - таки человек красит яйца, или яйца - человека?...)))) +++

Есть много вариантов...
Чтобы покрасить яйца в красный цвет - опустите их в кипяток.
Если вы хотите покрасить яйца в синий цвет - зажмите их дверью.
А если вы не боитесь щекотки - можете красить их кисточкой....))))
Сейчас я возьму яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и буду готовить яичницу Апокалипсиса ...))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)

И поэтому будь осторожен в своих желаниях

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218912)
Хм... а как красят яйца... вот к примеру, твою жену?)))
Хранитель Истины (317704)
по яйцам провожают