Сначала Шендерович с Катей Муму, потом М.Касьянов с Н.Пелевиной ... и всё по телевизору.... А вот Вы

на 100% уверены, что никогда не окажетесь в подобной ситуации? В том смысле, что страна не узнает своих героев...Ну, может не страна, супруга или супруги будет достаточно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Я стала плеваться, когда вижу Вячеслава Флярковского. С тех пор, когда он на голубом глазу вел Вести, в которых был репортаж из сауны с человеком, похожим на прокурора, и девицами легкого поведения, похожими на девиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаменитость ОПС со своим гаремом
Приветствую, Александр !
Наставник (29832)
Перечисленные - люди невысокого качества с точки зрения нужности и полезности.
Верховный Наставник (131109)
— все ваши проблемы связаны с никотином.
— доктор, но я ведь не курю
— да. это сильно затрудняет диагностику.
Наставник (28115)
ящик не смотрю,не в курсе подобной чернухи)
Наставник (67030)
Ой, про Катю Муму ничего не знаю, наверняка достойная леди, здравствуйте, Саша...
Я бы звездочек наставил, вместо слов. Потому что слов у меня нет. Одни выражения.
Наставник (25944)
Разве дело во мне... Или в ком то другом-пятом-десятом? В убогой стране дело... Населённой почти целиком, убогими дебилами. Не просто позволяющими крутить по центральным каналам столь мерзкие кинушки - а взахлёб их смотрящими. В любой нормальной стране, все причастные уже сидели бы в тюрьме, за такое кино - а канал был бы прикрыт.