Вот почему для советского человека было типично сначала создавать себе трудности, а потом их

усердно преодолевать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Сейчас мало ,что изменилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
думаю, трудности создавало для него государство , а уж преодолевать с детства нас приучали)
Это не соответствует действительности.
это вы о внешней политике Путина в уходящем году?
Магистр (1180)
народ саздавал ? аль руками вадители ?
Просветленный (622869)
Жаль вы на рынке не работаете...там проблемы еще с царских времен - одни и те же...- драки за места торговые ...как будто в России земли мало..и нельзя людям торговать нигде,кроме как в гипермаркете с офигенной арендной платой. И политическая система тут совсем ни при чем...во все времена торговцев разных - и уличных..мелких и более крупных - гнобили и продолжают гнобить. Офигеть капитализм наступил! Лучше бы уж ничего не менялось...сейчас бы пришел с завода ,ноги задрал и лежал бы на диване, а летом - на юга...))..пензия как положено..132 руб..и нос в табаке..))