Животные чувствуют угрозу всем тварям божьим от адронного коллайдера?+

в смысле хорёк стал как бы новым шерстистым Иисусом и пожертвовал свей жизнью ради всех живущих млекопитающих или наоборот это попы в сговоре с муллами и другими посредниками от бога заслали в логово безбожников-атеистов своего шахида?
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160429_wea...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Интересно, как он туда вообще проник. Такое чувство, что БАК вообще никто не охраняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Животные просто жрать хотят! Ты знаешь сколько у меня проводов крысы испортили - изгрызли по всей длине?