Что из Даров Смерти Вы бы выбрали: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень?

почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мантию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что из этого дает стабильный непрекращающийся финансовый доход?
Верховный Наставник (111938)
А крыльев там нет случайно, хоть самых завалящих, койкаковских???
Всё перечисленное как-то без надобности... Хотя... Воскрешающий камень, пожалуй, может пригодиться, но без крыльев он бесполезен...