Вот вы что выберете: фирменную вещь за бешеные деньги или похожую подделку почти даром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Фирменную вещь со скидкой. У меня такой спорт. Я не покупаю вещи за полную цену. Копии не покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Фирмовую на распродаже.))
Противная я. Качеством избалованная.
я качетсвенную стараюсь брать, а это не всегда бренд
Просветленный (713431)
Ту, что меня устроит. В наше время порой и фирменная вещь может быть абсолютно никчемной и не особо качественной
Верховный Наставник (127060)
удобную..
ну тогда уж не подделку, а что-нить от легального независимого производителя. даже если он производит подделки
Верховный Наставник (238533)
Я за ДАРОМ!)))))
фирменную, я же себя люблю
Я всегда выбирал первое, потом как-то раз позарился и выбрал второе, пожалел, теперь опять первое выбираю
Хранитель Истины (382986)
Фирма-фирме рознь-это раз. Во-вторых , я много моталась по "азиатским" странам: на ОДНОМ конвейере шьют они эти " фирменные" вещи, а те, что "выше нормы" ( ну предположим ей нужно 20 сумок сшить, а она сшила 25)- прям тут же рядом, в магазине при фабрике продаются)) Редко на них какой-нибудь "тайной" бирочки нет, а чаще все точно такое же
А то что ВСЕ шьется ТАМ, мы с Вами прекрасно знаем))
Так что я буду смотреть на качество изготовления и , скорее всего, выберу ту, что "почти даром"
К тому же я весьма непостоянна в вещах, и покупать за супер-дорого вещь, которая мне надоест через месяц?
Хранитель Истины (405699)
И почти, и даром))) На меня уже никто не смотрит)))))
Верховный Наставник (125646)
за бешеные деньги точно не выберу!