прочла тут список личных вещей И. Сталина, после смерти... А ты бы что выбрал - власть или деньги??

чето одно
деньги без власти??
власть без денег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
да все его было, зачем ему у себя брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Влась, дорогуша. Ибо когда есть Влась, то для любви красавиц деньги не нужны. И икру красную приносят тоже.
Хранитель Истины (492137)
Деньги. Власть мне без надобности. Что же касается Сталина - личных вещей, действительно, может , было и немного, а может - обычный миф. Возникает вопрос- на какие шиши жила дочь Сталина Светлана в Америке? Не на гонорары же...