Очень мне нравиться выражение собственная комната))) у вас есть такова? И

И очень мне интересно когда это пространство принадлежит именно вам)) ну так что бы спрятаться и все домашние поймут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Вы не поверите... У меня целых 2 комнаты!
...И ещё ванная,туалет и кухня-мои! И 2 балкона - с помеченными, чиста мной,углами!
И даже холодильник -МОЙ! Весь! С пивом,колбасой и плюшками! Представляете?!
Ежесекундно и во веки векоFF!

Прочтите вот эту книжку и у вас будет то же самое.
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.Поймут.
Наставник (45664)
Мне нравится, что у меня есть такая.
Люблю, чтобы можно было уединиться
с буком!
Хранитель Истины (493319)
У меня собственная трехкомнатная квартира