ааааааааааа пляха....одна муха в комнате и до бешенства меня доведет,а у Вас есть мухи?)))))

вот где эта сволочь взялась не могу поймать ее,а она как вертолет над головой.....ща буду охотиЦа))))
Всем теплого и доброго дня семьяне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Нет У меня два охотника,поэтому ,даже " в сезон" ,ни одна муха дольше минуты ещё в моей квартире не прожила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
в квартире нет)
Наставник (74251)
Мух нету! Если нет кота - пылесосом ее, негодяйку!)))))))
Верховный Наставник (144913)
нету вымерзли