Кстати забыла спросить. если я вместо изюма в кулич курагу положила....

чо теперь будет то?)))
не было изюма, все скупили))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714979)
Ничего страшного, тут уже дело вкуса, можно цукаты, курагу, чернослив, орехи. В моих куличах два сорта изюма и грецкие орехи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
всё нормально будет вкусно, с кислинкой...
Я вместо изюма, пять плиток шоколада втюхала, все ок, поднялись
Гашиш положи...........без проигрышный вариант!!!!))))))))

Привет)
Хранитель Истины (289996)
Вообще то будет вкусно.
Наставник (32774)

у нас с шоколадом и вкусняшками..и не по форме...живы пока))
ну если она сильно сушенная то будет нормально распарится,если мягкая была может сок пустить и будет тесто мокроватое...может быть казус)))))