Сказали любят за изюминку. Если ведерко этого изюма приобрести, то сильно любить будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31141)
Вот зачем так заморачиваться Какой это ведро изюма покупать... не проще раздеться принять душ лечь дать???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
если вкусный то чё нет то)!)!)
Наставник (35997)
прадавэц изюма точна тэбя палюбит, какой красывый дэвушка скажет, как минимум))
Верховный Наставник (101692)
Ща рвать начнут комиссарское тело____
А мне нравиться не изюм,а
ЗОЛОТИСТАЯ КУРАГА!!!
Я просто млею...
Верховный Наставник (233720)
а если ты его ещё и съешь, прикинь ты какая изюмистая будешь привет, Валли!
Изюминки тоже должно быть вмеру, иначе будет приторно сладко))
Хранитель Истины (419186)
а вот не надо баловать, а то начнут в том ведре ковыряться--выискивать покрупнее или послаще))
ПРивет,Валюша!))
А лучше кекс испеки с изюмчиком)))))))
Привет,Валюша!!!))))
Изюмительная ты наша
Привет))
Хранитель Истины (299495)
Диалог в магазине
Девушка у вас есть в продаже изюм?
Нету!
А это что?
Это - булочки с изюмом!
Ну вот, а вы говорите нету, быстро наковыряйте мне 200 грамм.
А не пошла бы я на хуй, а вы впереди меня, дверь сзади.