Не, все-таки БВО, а не БЛО: Безшорстные Высокоразвитые Обезьяны. Впредь вас так и будут называть люди: БВО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248409)
Вполне нормальное название.Одна беда: БВО уже договорились, что в классификации остаются названия, предложенные первыми. Так что, увы, кто не успел, тот опоздал. Придется тебе быть не БВО, а как и прежде, узконосым приматом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

А ты, получаицо, весь в шерсти и недоразвитый? От имени кого ты тут вещаешь, параноик религиозный?