вота вспоминаю сибя лет таг восимь прошедших... кагдата скромный студент кафедры ложко-баклуши-строения... и вот сегодня... первая Ласточка уже в сенях... паздравим наших преподавателей каторые смагли всетаки осуществить для нас всех эту заветную и долго

заветную и долгожданную со времен Пушкина Мечту... за Преподавателей !!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253694)
и долго нельзя затягивать!
НАЛИВАЙ
А ТО УЙДУ!