Вот обьясните мне , кто такой казел???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (53004)
Кто мне не нравится, тот кАзёл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
тот каторый вонючий тупой и с рогами.
Наставник (46298)
Это сотрудник ДПС.
Ученик (62)
ух главное такое не изрыгни в реале.. могут за это слово убить и не посмотрят на женский пол
Магистр (1455)
тот, за которых вы не безоглядки замуж выскакиваете.
Магистр (2352)
в женском понимании: это особь мужского пола, которого не удалось обмануть)))
Анекдот вспомнил...)

Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается:
- Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт,
доверенность, страховочка (само собой), все как положено, как надо.
С заднего сиденья детский голос:
- Папа, а где казлы?
Просветленный (738746)
муж козы
Верховный Наставник (132824)
За высоким лагерным забором-тот, кто сотрудничает с администрацией или работает на должностях типа баландера, уборщика и т.п.... Нехорошее слово и нехорошая масть...
Мудрец (22853)
Или так: ка-азёл! Это все, кто имеют точку зрения, отличную от своей (по версии некоторых граждан).
Верховный Наставник (131109)
сегодня утром мне место не уступил!
Верховный Наставник (127565)
Лучше один раз увидеть...
Верховный Наставник (127043)
Тот мужчина, на кого обижена женщина. Вопрос: а раньше он таковым не был?
И как же он стал им ...(?)
Специалист (739)
они всё почти водицы испили из лужи.
Советник (3429)
выясняя кто такой кАзел, можно неожиданно выяснить что он еще и баран