Бобра всем! Кто знает, как долго живут кАзлы?) Чета мне нездоровится))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты - не кАзел, живи и здравствуй:-))

Хорошей недели, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты горный или деревенский?
''
Верховный Наставник (161665)
КАзлы чёт стали быстро дохнуть, вы уж поберегитесь, разлюбезный вы наш
Смотря какой кАзёл....бывает и очень долго....
Верховный Наставник (169813)
надо пережить полдень, после 12ти всё встанет на свои места, или не встанет, но будет уже понятно чё да как)))

Утра, Макс!!!

З.Ы. Самокритика у тебя отменная)
Наставник (60324)
долго не живут, однако... или в людей или в .. ну не знаю кого превращаются...
Мудрец (16020)
долго..