В контакте увидела картинку))) А ты знаешь всю эту инфу хотя бы об одном ответчике?)))) (++++)

Вопрос не про меня, поэтому на слова " моё" и т.д. внимание обращать не надо)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Открываю страшную тайну, у меня нет любимых конфет, жру всёёё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неа) мне не зачем))
нет ..не знаю ))
боюсь, что и обо мне столько инфы , никто не знает ))))даже в реале )))