Гроссмейстер (9439)

А это правда, что у старушек на лавочке есть Распределительная Шляпа, которая, если ты подойдёшь к ним и вежливо попросишь примерить, прочтёт твой разум и определит, кем тебе лучше быть — *ткой или наркоманом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За неимением в подъезде молодых женщин, бабушки называли *ткой дворника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Для этого ИМ шляпа не нужна - достаточно просто посмотреть на них внимательно, лучше молча)))
Хранитель Истины (289856)
Кто то Гарри Поттера перечитал,ну или пересмотрел.